Patchpanel: Unterschied zwischen den Versionen

Aus doku.neubauerfassaden.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 148: Zeile 148:
|-
|-
| 22 || FREI ||  
| 22 || FREI ||  
|-
|-
| 23 || FREI ||
|-
|-
| 24 || FREI ||
|-
|}
{| class="wikitable"
|+ Erdgeschoss
|-
! Port: !! RJ45 Dose: !! L/R:
|-
| 1 || Zürn || L 
|-
| 2 || Zürn || R
|-
|-
| 3 || Timme Dose 1 || L
|-
|-
| 4 || Timme Dose 1 || R 
|-
|-
| 5 || Timme Dose 2 || L 
|-
|-
| 6 || Timme Dose 2 || R
|-
|-
| 7 ||  Meyer Dose 1 || L 
|-
|-
| 8 || Meyer Dose 1 || R
|-
|-
| 9 || Meyer Dose 2  || L
|-
|-
| 10 || Meyer Dose 2 || FAX 
|-
|-
| 11 || IT Dose 1 || L
|-
|-
| 12 || IT Dose 1 || Defekt
|-
|-
| 13 || IT Dose 2 || L
|-
|-
| 14 || IT Dose 2 || R
|-
|-
| 15 || B. Neubauer || L
|-
|-
| 16 || B.Neubauer  || R
|-
|-
| 17 || M. Neubauer || L
|-
|-
| 18 || M.Neubauer || R
|-
|-
| 19 || Neuer AP Dose 1 || L
|-
|-
| 20 || Neuer AP Dose 1 || R
|-
|-
| 21 || Neuer AP Dose 2  || L
|-
|-
| 22 || Neuer AP Dose 2 || R
|-
|-
|-
|-

Version vom 4. Dezember 2023, 09:57 Uhr

Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen denCat6A Standard.

Folgende Bereiche sind erschlossen:

Werkstatt 1 Patchpanel
Port: RJ45 Dose: L/R:
1 Lüdemann L
2 Lüdemann R
3 A.Haidar L
4 A.Haidar R
5 Dreier R
6 Dreier L
7 Zimmer R
8 Zimmer L
9 Schüco PBZ R
10 Schüco PBZ L
11 FREI
12 FREI
13 FREI
14 FREI
15 FREI
16 FREI
17 FREI
18 FREI
19 FREI
20 FREI
21 FREI
22 FREI
23 FREI
24 FREI
Werkstatt 2 Patchpanel
Port: RJ45 Dose: L/R:
1 FREI
2 FREI
3 FREI
4 FREI
5 FREI
6 FREI
7 FREI
8 FREI
9 FREI
10 FREI
11 FREI
12 FREI
13 FREI
14 FREI
15 FREI
16 FREI
17 FREI
18 FREI
19 FREI
20 FREI
21 FREI
22 FREI
23 FREI
24 FREI
Erdgeschoss
Port: RJ45 Dose: L/R:
1 Zürn L
2 Zürn R
3 Timme Dose 1 L
4 Timme Dose 1 R
5 Timme Dose 2 L
6 Timme Dose 2 R
7 Meyer Dose 1 L
8 Meyer Dose 1 R
9 Meyer Dose 2 L
10 Meyer Dose 2 FAX
11 IT Dose 1 L
12 IT Dose 1 Defekt
13 IT Dose 2 L
14 IT Dose 2 R
15 B. Neubauer L
16 B.Neubauer R
17 M. Neubauer L
18 M.Neubauer R
19 Neuer AP Dose 1 L
20 Neuer AP Dose 1 R
21 Neuer AP Dose 2 L
22 Neuer AP Dose 2 R
23 FREI
24 FREI

Werkstatt 2 1.OG rechter Flügel 1.OG rechter Flügel 1.OG Druckerraum