Patchpanel: Unterschied zwischen den Versionen

Aus doku.neubauerfassaden.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(15 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen denCat6A Standard.
Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen den Cat6A Standard.


Folgende Bereiche sind erschlossen:
Folgende Bereiche sind erschlossen:


{| class="wikitable"
* [[Erdgeschoss Patchpanel]]
|+ Werkstatt 1 Patchpanel
* [[Werkstatt 1 Patchpanel]]
|-
* [[Werkstatt 2 Patchpanel]]
! Port: !! RJ45 Dose: !! L/R:
* [[1.OG Rechter Flügel Patchpanel]]
|-
* [[1.OG Linker Flügel Patchpanel]]
| 1 || Lüdemann|| L 
* [[1.OG Druckerraum]]
|-
| 2 || Lüdemann || R
|-
|-
| 3 || A.Haidar || L
|-
|-
| 4 || A.Haidar || R
|-
|-
| 5 || Dreier || R
|-
|-
| 6 || Dreier || L
|-
|-
| 7 ||  Zimmer || R
|-
|-
| 8 || Zimmer || L
|-
|-
| 9 || Schüco PBZ  || R
|-
|-
| 10 || Schüco PBZ || L
|-
|-
| 11 || FREI ||
|-
|-
| 12 || FREI ||
|-
|-
| 13 || FREI ||
|-
|-
| 14 || FREI ||
|-
|-
| 15 || FREI ||
|-
|-
| 16 || FREI ||
|-
|-
| 17 || FREI ||
|-
|-
| 18 || FREI ||
|-
|-
| 19 || FREI ||
|-
|-
| 20 || FREI ||
|-
|-
| 21 || FREI ||
|-
|-
| 22 || FREI ||
|-
|-
| 23 || FREI ||
|-
|-
| 24 || FREI ||
|-
|}


{| class="wikitable"
Die Patchpanels sind von der Marke Delycon und wurden bei Amazon erworben. Für Garantieansprüche siehe Amazon-Bestellungen Metall + Glas.
|+ Werkstatt 2 Patchpanel
|-
! Port: !! RJ45 Dose: !! L/R:
|-
| 1 || FREI|| 
|-
| 2 || FREI || 
|-
|-
| 3 || FREI ||
|-
|-
| 4 || FREI || 
|-
|-
| 5 || FREI || 
|-
|-
| 6 || FREI || 
|-
|-
| 7 ||  FREI || 
|-
|-
| 8 || FREI ||
|-
|-
| 9 || FREI  ||
|-
|-
| 10 || FREI || 
|-
|-
| 11 || FREI ||
|-
|-
| 12 || FREI ||
|-
|-
| 13 || FREI ||
|-
|-
| 14 || FREI ||
|-
|-
| 15 || FREI ||
|-
|-
| 16 || FREI ||
|-
|-
| 17 || FREI ||
|-
|-
| 18 || FREI ||
|-
|-
| 19 || FREI ||
|-
|-
| 20 || FREI ||
|-
|-
| 21 || FREI ||
|-
|-
| 22 || FREI ||
|-
|-
| 23 || FREI ||
|-
|-
| 24 || FREI ||
|-
|}
 
Werkstatt 2
1.OG rechter Flügel
1.OG rechter Flügel
1.OG Druckerraum

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2023, 11:01 Uhr

Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen den Cat6A Standard.

Folgende Bereiche sind erschlossen:

Die Patchpanels sind von der Marke Delycon und wurden bei Amazon erworben. Für Garantieansprüche siehe Amazon-Bestellungen Metall + Glas.