Patchpanel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dawi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dawi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | 3 || || | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || || | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || || | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| | | 6 || || | ||
|- | |||
|- | |||
| 7 || || | |||
|- | |||
|- | |||
| 8 || || | |||
|- | |||
|- | |||
| 9 || || | |||
|- | |||
|- | |||
| 10 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Dezember 2023, 09:41 Uhr
Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen denCat6A Standard.
Folgende Bereiche sind erschlossen: EG (Erdgeschoss) Werkstatt 1:
| Port: | RJ45 Dose: | L/R: |
|---|---|---|
| 1 | Lüdemann | L |
| 2 | Lüdemann | R |
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 | ||
| 7 | ||
| 8 | ||
| 9 | ||
| 10 |
Werkstatt 2 1.OG rechter Flügel 1.OG rechter Flügel 1.OG Druckerraum