Patchpanel: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Dawi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Dawi (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
Werkstatt 1: | Werkstatt 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ Werkstatt 1 Patchpanel | ||
|- | |- | ||
! Port: !! RJ45 Dose: !! L/R: | ! Port: !! RJ45 Dose: !! L/R: | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || Lüdemann|| L | ||
|- | |- | ||
| || || | | 2 || Lüdemann || R | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| || || | | 2 || Lüdemann || R | ||
|- | |||
|- | |||
| 2 || Lüdemann || R | |||
|- | |||
|- | |||
| 2 || Lüdemann || R | |||
|- | |||
|- | |||
| 2 || Lüdemann || R | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 4. Dezember 2023, 09:40 Uhr
Für die Verkabelung haben wir Patchpanel in Bereiche bzw. Abteilungen aufgeteilt. Alle Patchpanel besitzen denCat6A Standard.
Folgende Bereiche sind erschlossen: EG (Erdgeschoss) Werkstatt 1:
| Port: | RJ45 Dose: | L/R: |
|---|---|---|
| 1 | Lüdemann | L |
| 2 | Lüdemann | R |
| 2 | Lüdemann | R |
| 2 | Lüdemann | R |
| 2 | Lüdemann | R |
| 2 | Lüdemann | R |
Werkstatt 2 1.OG rechter Flügel 1.OG rechter Flügel 1.OG Druckerraum